Ушел из жизни Н.Н. Ливенцев (МЭО 92)

Без названияИз жизни ушёл Николай Николаевич Ливенцев - Торговый представитель Российской Федерации в Венгрии.

Николай Николаевич окончил Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД РФ по специальности "международные экономические отношения" в 1992 году.

Министерство экономического развития РФ выразило соболезнования родным и близким Н.Н. Ливенцева.

Его безвременный уход из жизни - невосполнимая потеря для Министерства.

Николая Николаевича искренне уважали коллеги - за глубокий интеллект и большой профессионализм, человеческую мудрость и отзывчивость.

За годы своей службы Отечеству он сумел внести значительный вклад в развитие двустороннего экономического сотрудничества между Россией и Венгрией,  способствовал формированию благоприятного инвестиционного климата между двумя странами.

Министр экономического развития Российской Федерации вместе со всем кадровым составом Министерства выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Николаевича. Светлая память о нём навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал.

Информация о месте и времени прощания будет сообщена дополнительно.

Руководство и коллектив МГИМО, Ассоциация выпускников выражают соболезнования родным и близким Н.Н. Ливенцева.