Выпускники попрощались с зимой на ЗимаFinished Party

\"\"28 февраля в клубе LONDON Ассоциация выпускников провела встречу выпускников ЗимаFinished Party.

Впервые встреча выпускников МГИМО была проведена Ассоциацией в клубном формате. Все присутствовавшие, более 300 человек – выпускники разных лет, отметили высокий уровень организации и актуальность встречи. В честь наступления весны дамам на входе вручались цветы, а сам клуб утопал в тюльпанах. Приятно были удивлены и любители экзотических угощений – прямо внутри клуба действовали три шоколадных фонтана.

Дав выпускникам вдоволь пообщаться под расслабляющие ритмы джаза, организаторы начали торжественную часть. Cо сцены всех пришедших от имени Ассоциации выпускников, руководства Университета и лично Ректора, Председателя Совета Ассоциации выпускников Анатолия Васильевича Торкунова поприветствовал Директор Ассоциации Максим Кацев. «Хочу поздравить всех нас с тем, что мы являемся выпускниками лучшей в мире Alma Mater. Хотя она не может быть лучшей – она единственная и на всю жизнь», - подчеркнул он. Максим рассказал о последних новостях из жизни Университета и Ассоциации.

Далее он поздравил всех женщин с наступающим 8 марта и пригласил на сцену Марину Политову – инициатора проведения мероприятия со стороны выпускников. В благодарность за инициативу Марина была награждена ручкой Waterman с символикой Ассоциации. «Я очень рада, что даже в нелёгкое кризисное время у нас – выпускников МГИМО – есть такая площадка для объединения и претворения в жизнь своих идей, как Ассоциация», - отметила Марина.

После церемонии приветствия за диджейский пульт встал DJ Ястреб (Ястржембский Владимир, МЖ 07). Выпускники танцевали не жалея сил и, как обычно, до утра.

Стоит отметить, что вечеринка стала возможна благодаря новой услуге Ассоциации по проведению неформальных встреч. «Мы всегда готовы помочь найти Ваших однокурсников и пригласить их на специально организованное мероприятие», - пояснил Ответственный секретарь Ассоциации Антон Аляутдинов.

Пресс-служба Ассоциации выпускников МГИМО

Смотрите фотогалерею

Watrik Watrikovich29 апреля 2011