Поздравляем выпускников МГИМО 2020!

a5e96fc3-b570-453b-99ab-618665edc021

Ректор МГИМО А.В.Торкунов, деканы факультетов, директора институтов, руководители магистерских программ поздравили выпускников 2020 года с окончанием Университета.

В своем обращении А.В.Торкунов отметил: «Это, пожалуй, первый выпуск, когда мы не имеем возможности посмотреть на вас, пожать вам руку, пожелать вам в личном общении счастья, благополучия, хорошей карьеры, прекрасной семейной жизни. Это нас очень огорчает. Вы — особый выпуск! Несмотря на то, что было трудно, вы справились с этим. Вы прекрасно защитили свои дипломные работы, сдали языки и государственные экзамены, продолжали общаться между собой. А мы общались с вами, осваивая при этом совершенно новые инструменты и методы».

Более 2500 российских и 400 иностранных выпускников сегодня покидают стены Университета! Это наше мгимовское сообщество, и вы его пополните!

Ректор подчеркнул: «Для всех нас этот выпуск будет особо памятным. Во-первых, потому, что такого никогда не было. А во-вторых, потому, что вы — действительно герои, герои студенческого труда! Я хочу пожелать вам счастья, благополучия, успехов. Мы уверены, что увидим вскоре вас в стенах МГИМО! Нами принято решение, что в нынешнем году наш традиционный День МГИМО будет посвящен выпуску 2020 года. Мы приглашаем всех вас принять участие в этом мероприятии, где мы наконец очно встретимся, поговорим друг с другом, пожмем друг другу руки. Счастья, благополучия, всего самого доброго!»

4 июля на портале и в социальных сетях МГИМО, Ассоциации выпускников и Студенческого союза состоится праздничный онлайн концерт «MGIMO Finished Party 3D». Выпускников МГИМО 2020 поздравят российские звезды и финалисты конкурса MGIMO Music Awards. Партнеры Ассоциации выпускников подготовили для молодых мгимовцев специальные предложения.

Выпускной МГИМО 2020 подготовлен Ассоциацией выпускников и Управлением по воспитательной работе совместно с Пресс-службой и при поддержке Эндаумента.

Мы не прощаемся, мы говорим вам до свиданья! До встречи в нашей alma mater!