На старт! Внимание! Универсиада! 

Универсиада_нов-03
 

II Универсиада МГИМО "Спортивные поколения" состоится 22-23 мая 2021 года! 

Cоревнования будут проходить по 12 видам спорта. Каждый сможет поучаствовать сразу в нескольких дисциплинах. Универсиада пройдет в 2 дня, чтобы все смогли посостязаться в интересующих видах спорта.

На стадионе МГИМО состоится церемония торжественного открытия, на которой будут присутствовать Ректор МГИМО А.В. Торкунов, видные спортсмены, представители СМИ и бизнес сообщества. Гостям будут предложены полевая кухня, музыкальная программа и специальные предложения от наших спонсоров.

Мы долго готовились к новым соревнованиям, к очередному спортивному вызову и рады сообщить Вам, что  II Универсиада «Спортивные поколения» ждет новых участников! Совсем скоро мы откроем регистрацию для всех желающих! 

Ждем Вас на II Универсиаде МГИМО «Спортивные поколения»!

20 апреля 2019 года состоялось самое масштабное спортивное мероприятие, посвященное 75-летию Университета – Первая Универсиада МГИМО «Спортивные поколения». Охватив более 12 соревновательных дисциплин, объединив любителей различных видов спорта, мероприятие стало первым в своем роде на базе МГИМО. Участниками соревнований стали друзья и партнеры Университета, представители бизнеса, сотрудники, выпускники и студенты.