«City Golf» и «Мерси»в программе лояльности!

 
Ассоциация выпускников МГИМО заключила соглашение о сотрудничестве с гольф-клубом «City Golf» и рестораном «Мерси». Теперь выпускники, преподаватели и студенты смогут воспользоваться уникальным предложением и поиграть в гольф на крытой площадке в самом центре Москвы, а также отдохнуть и вкусить изысканные блюда средиземноморской кухни в уютном ресторане.
 
Клуб «City Golf»

rooms«City Golf» создан в партнерстве с ведущим мировым оператором гольф-объектов «Troon Golf» и является крупнейшей в России крытой гольф-площадкой, располагающейся в самом центре Москвы. Новейшие технологии и оборудование на площади более 700 кв. м., западные методики обучения и PGA сертифицированные тренеры позволяют поддерживать и совершенствовать свои навыки в период межсезонья, а новичкам постигать азы гольфа, не выезжая за пределы Москвы.

Для всех студентов, выпускников и сотрудников МГИМО предоставляются следующие виды скидок:

·                   Скидка 20% на членство в клубе
·                   Скидка 30% на аренду гольф-симулятора
·                   Скидка 10% на  услуги ресторана на территории клуба

Контакты: Берсеневский пер., д. 5, стр. 2; тел.: 7 (499) 750 05 05

Ресторан «Мерси»
 
5
Лёгкий и завораживающий, простой, но интересный дизайн интерьера ресторана в стиле прованс – плетёная мебель, самотканые скатерти, камень и дерево, большие, но невесомые как облака занавески – полностью передает атмосферу средиземноморского ресторана на побережье.

В данном ресторане студентам, преподавателям и выпускникам МГИМО предоставляются следующие виды скидок:
·                   Скидка 20% на посещение ресторана
·                   Скидка 10% на проведение банкетов
·                   Скидка 20% на доставку обедов в офис

Контакты: ул. Большая Ордынка, д. 13/9; тел.: +7 (495) 649-40-42

 
Ассоциация выпускников МГИМО предлагает различным компаниям большой выбор форм сотрудничества на взаимовыгодных условиях.