Открыт набор на программу «Немецкое и европейское экономическое частное и административное право»

LLM1 января 2016 года открылся набор на LL.M.-программу «Немецкое и европейское экономическое частное и экономическое административное право» на 2016/2017 учебный год. После одногодичного обучения в МГИМО МИД России на немецком языке выпускники получают LL.M.-степень Freie Universität Berlin.

Для участия в конкурсе на программу необходимо предоставить следующий пакет документов:

- Диплом о высшем образовании (предпочтительно юридическом);

- Подтверждение знания немецкого языка на уровня не ниже В2;

- Подтверждение опыта работы по специальности (или практики);

- Мотивационное письмо.

Срок подачи заявок — до 31 мая. Начало обучения — август 2016 года.

Стоимость обучения на программе составляет 7 994 евро. За счет финансовой поддержки программы со стороны Германской службы академических обменов (DAAD) стоимость обучения может быть снижена для лучших студентов, а также могут быть предоставлены скидки по социальным показателям.

За более подробной информацией можно обратиться к координатору программы в МГИМО А.О. Ермолаеву (artyerm@gmail.com) или тьютору программы в Москве А. Леонхардту (llm-tutor@rewiss.fu-berlin.de).

Контактный телефон:

8-(499)431-39-14.

Адрес: пр-т Вернадского, 76, каб. 130.

Подробная информация доступна на официальной странице: http://www.jura.fu-berlin.de/studium/masterstudiengaenge/llm-moskau