Электронный “MGIMO Journal” – чтение на выходные!

Уважаемые выпускники!

Накануне праздничных выходных мы решили представить вам полную версию нескольких номеров корпоративного иллюстрированного издания МГИМО – MGIMO Journal.

Выпуск журнала осуществляется ежеквартально с 2005 года. В печатном виде журнал распространяется среди членов Наблюдательного и Попечительского советов МГИМО, выпускников, студентов и партнеров Университета, через посольства и зарубежные клубы МГИМО – выпускникам, проживающим в других странах, включается в раздаточные материалы всех мероприятий.

В номерах MGIMO Journal можно прочесть интервью с известными выпускниками МГИМО – представителями бизнес-сообщества и государственной власти (С.В. Лавровым, А.Б. Усмановым, В.О. Потаниным, Ф.К. Шодиевым, С.В. Чемезовым, В.Р. Мединским), рассказы о династиях мгимовцев и жизни зарубежных ассоциаций выпускников, репортажи с форумов АТЭС, ШОС, Генеральной Ассамблеи ООН, экономических форумов, а также новости Университета. Наверняка Вы найдете информацию о своих однокурсниках и друзьях, а возможно и собственную фотографию!

Предлагаем Вам для ознакомления электронную подборку из трех номеров 2015 года (pdf-версия журнала доступна для просмотра и скачивания на обложке журнала):

Новые статьи и красочные фоторепортажи доступны в социальных сетях /mgimojournal: Вконтакте Facebook / Twitter Instagram.

Оформить подписку на журнал можно заполнив форму по следующей ссылке.

1642191  1642193  1642192

С уважением, 

Редакция MGIMO Journal