Магазины "Гольф-Профи" в программе лояльности

Ассоциация выпускников МГИМО и компания Гольф-Профи подписали соглашение о сотрудничестве. Отныне выпускникам, студентам и сотрудникам МГИМО предоставляется скидка 15% на оборудование и аксессуары для гольфа в магазинах компании.

logo golf profi New

Компания Гольф-Профи с 2003 г. и по настоящее время остается уверенным лидером, как на оптовом рынке, так и в сфере розничной торговли гольф оборудованием, одеждой, обувью, аксессуарами в России.
Стоит отметить, что недаром такие мировые производители гольф оборудования как Callaway Golf, Mizuno Golf, TaylorMade, Honma Golf, U.S. Kids Golf, Bushnell Golf, GolfPride выбрали компанию Гольф-Профи в качестве эксклюзивного дистрибьютора своих брендов в России.
Сейчас в России открыты 3 магазина под именем Гольф-Профи: розничный магазин в центре Москвы, второй магазин расположен в гольф клубе Дон в Ростове, третий магазин находится в Санкт-Петербурге и является гольф отделом в спортивном магазине.
Помимо мировых брендов любители гольфа найдут в Гольф-Профи гольф сувениры, книги и обучающие DVD.
Гольф-Профи - первый магазин в России для тех, кто играет в гольф!