Всероссийская практическая конференция по работе с выпускниками и фандрайзингу

20-21 апреля с.г. в новом учебном корпусе МГИМО состоится Всероссийская практическая конференция по выстраиванию отношений с выпускниками и образовательному фандрайзингу. В ходе конференции сотрудники Университета поделятся своим опытом в упомянутых сферах с представителями российских вузов, расскажут об особенностях функционирования Ассоциации выпускников, Фонда целевого капитала и Центра карьеры МГИМО. Предполагается участие представителей ведущих западных вузов и крупных зарубежных специалистов в области фандрайзинга.

Генеральным партнером Конференции является участник программы лояльности Ассоциации выпускников образовательное агентство Study Lab.

По вопросам участия просьба обращаться в дирекцию Ассоциации выпускников по тел. (495) 434-93-84 или e-mail: alumni@ mgimo.ru