Фотоконкурс «Россия глазами МГИМОвцев»


Фотоконкурс «Россия глазами МГИМОвцев»

Приглашаем студентов, выпускников и сотрудников МГИМО принять участие в фотоконкурсе «Россия глазами МГИМОвцев». Он посвящается личным эмоциям и впечатлениям от поездок по городам и необъятным просторам нашей страны и является логичным продолжением нашего многолетнего арт-проекта «Мир глазами МГИМОвцев».

В последние годы все больше жителей России открывают для себя возможности внутреннего туризма, что обязательно положительно скажется на развитии данной отрасли. Подобные фотоконкурсы помогают шире взглянуть на нашу страну – вызвать радость или же грусть, привлечь многочисленных туристов или спасти древний памятник культуры.

Сколько удивительных кадров хранится в цифровой памяти наших устройств или в фото-альбомах? Призываем Вас поделиться своими эмоциями!

Работы участников будут выставлены в МГИМО, выставка посетит партнерские университеты.

Фотоконкурс организован в рамках проекта «Международный «шерпа» российского туризма» программы «Приоритет 2030» при поддержке студенческих объединений МГИМО.

Прием работ осуществляется с 7 декабря по 14 декабря 2021 г.

Правила конкурса:

  • Вы можете сделать фотографии с помощью камеры или мобильного телефона. Конкурс открыт для всех студентов, выпускников и сотрудников МГИМО.
  • Для участия в конкурсе необходимо отправить фото на электронную почту stories@inno.mgimo.ru Можно отправить одну или две работы.
  • В тексте письма указываются ФИО автора; название работы и её краткое описание (авторский замысел или интересные истории, сопровождающие съёмку) – не менее трёх предложений.
  • Приём работ осуществляется с 07.12.2021 по 14.12.2021.
  • Если у вас есть более ранние работы, соответствующие теме конкурса, Вы можете прислать их.
  • Формат изображений – JPEG. Фото могут быть вертикальной или горизонтальной ориентации, цветными или черно-белыми. Изображение должно быть размером не меньше 1600 пикселей по одной из сторон, ограничений максимального размера нет.
  • По результатам рассмотрения заявки работы будут выставлены в Сочинском государственном университете в рамках программы совместных мероприятий, на сайте МГИМО, и в стенах Университета. Подробная информация будет выслана на электронную почту участников.
  • Организаторы имеют право отклонить заявку, если она не соответствует условиям конкурса.