Анатолий Торкунов

Россия, Москва

Собственная социальная сеть для общения мгимовцев работает в полную силу!

Mgimo Club logo

Дорогие мгимовцы,

С радостью сообщаю вам, что бета-тестирование нашей социальной сети завершилось и теперь она работает в полную силу.

Значимость этого события для дальнейшего развития нашего Университета трудно переоценить. MGIMO Club – это шаг вперед для всего мгимовского сообщества: студентов, профессорско-преподавательского состава, сотрудников Университета, его выпускников. Это широкая коммуникационная платформа для общения, установления деловых связей, поиска единомышленников и новых друзей, восстановления утраченных контактов, обсуждения новостей, наших общих успехов и трудностей, с которыми сталкивается МГИМО. Это связующее звено между всеми поколениями мгимовцев. Кроме того, это прогресс в области инновационного развития Университета, ведь MGIMO Club содержит в себе большое число нововведений в области веб-программирования и обладает самым современным функционалом.

Благодарю всех, кто принял участие в тестировании сайта и внес свой вклад в его становление. Уверен, что MGIMO Club станет важным инструментом для решения многих задач нашей мгимовской семьи.

C наилучшими пожеланиями,

Ректор,