Владимир Сушков

Россия, Москва

Культурно-Деловая Миссия в Китай 15 апреля - 15 мая 2023 года

Культурно-Деловая Миссия в Китай                       15 апреля - 15 мая 2023 года

КДМ в Китай 1

Дорогие друзья, коллеги!

Глобальный культурный и деловой форум «Встреча Цивилизаций» приглашает Вас принять участие в 1-й культурно-деловой миссии в Китай, которая состоится с 15 апреля по 15 мая 2023 года.

Цель Миссии – развитие культурно-делового сотрудничества между Россией и Китаем.

В программе Миссии посещение 133-й Китайской ярмарки импорта и экспорта (Кантонская ярмарка) в Гуанчжоу, посещение офисов и производств китайских компаний в Шэньджэне, Фошане, Гучджэне, а также проведение отдыха и культурного досуга.

133-я Китайская ярмарка импорта и экспорта, Canton Fair 2023 Spring

Место проведения ярмарки: Кантонский выставочный комплекс в Гуанчжоу, Китай

Китайская ярмарка импорта и экспорта также известна как Кантонская ярмарка. Проводится каждую осень и весну в Гуанчжоу, Китай. Мероприятие организовано Министерством торговли КНР, Народным правительством провинции Гуандун и Китайским центром внешней торговли.

Кантонская ярмарка является кульминацией международных торговых мероприятий с впечатляющей историей и ошеломляющими масштабами. Демонстрируя широкий спектр продуктов, она привлекает покупателей со всего мира и создает огромные деловые и культурные отношения с Китаем.

133-я Кантонская ярмарка откроется весной 2023 года в комплексе Кантонской ярмарки в Гуанчжоу.

Ярмарка организована ​в 3 этапа по разным продуктовым направлениям, и каждый этап будет представлен                           в течение 5-и дней.

• Этап 1, 15-19 апреля 2023 года                                                                                                                                          будут представлены следующие товары: электроника и бытовая техника, освещение, транспортные средства и аксессуары, машины, скобяные изделия, строительные материалы, химическая продукция, энергия.
  • Этап 2, 23-27 апреля 2023 года                                                                                                                                              будут представлены экспонаты товаров повседневного спроса, подарков и предметов интерьера.
  • Этап 3, 1-5 мая 2023 года                                                                                                                                                          будут представлены текстиль и одежда, обувь, офис, багаж и товары для отдыха, лекарства и здравоохранение, продукты питания.

Глобальный культурный и деловой форум «Встреча Цивилизаций» оказывает поддержку участникам на всех этапах Миссии и по всем организационным вопросам:

А. Виза, перелёт, трансфер, проживание и сопровождение:

- Подача заявления по получение одноразовой и многоразовой китайской деловой визы

- Бронирование отеля

- Бронирование авиабилетов

- Трансферы

- Сопровождение русскоговорящим гидом индивидуальное и групповое

Б. Участие в 133-й Кантонской ярмарке:

- Как подать заявку на участие в Кантонской ярмарке?

- Регистрация участия и получение пропуска

- Как стать экспонентом международного павильона?

В. Деловая и культурная программы:

- Организует индивидуальное и групповое посещение офисов и производств китайских компаний, содействует в организации переговоров

- Организует индивидуальные и групповые туристические туры и культурную программу

Определите удобные для Вас сроки с 15 апреля по 15 мая и сообщите нам Ваши пожелания и запросы по участию в Миссии.

По всем вопросам участия в Культурно-Деловой Миссии в Китай 15 апреля - 15 мая 2023 года  обращаться  по WhatsApp и телефону +7 916 989 2972

Глобальный культурный и деловой форум «Встреча Цивилизаций»

125466, Москва, Краснопресненская набережная д.12