М.А. Жигалова-Озкан вошла в совет директоров онлайн-кинотеатра Ivi в качестве независимого директора!

w470
М.А. Жигалова-Озкан, выпускница факультета Международных экономических отношений 1994 года, вошла в совет директоров онлайн-кинотеатра Ivi в качестве независимого директора.

Уважаемая Марина Александровна, примите наши искренние поздравления с назначением на новую должность! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, верных соратников и успехов в реализации новых проектов!

М.А. Жигалова-Озкан сосредоточится на стратегии развития и усилении контентного направления, укреплении связей с ключевыми правообладателями, а также на развитии собственного производства Ivi.

Биографическая справка:
1994 - закончила факультет Международных экономических отношений МГИМО
2001 - окончила бизнес-школу Гарвардского Университета
1994-1996 - финансовый аналитик в Европейском Банке Реконструкции и Развития (Лондон, Великобритания)
1996-1999 -  вице-президент группы компаний "Интеррос", заместитель генерального директора "Северо-Западного пароходства"
2001-2004 -  заместитель генерального директора медиа-холдинга "Проф-Медиа"
2004-2006 - первый заместитель генерального директора "Проф-Медиа"
2006-2019 - генеральный директор "Уолт Дисней Компани СНГ"
2019-2020 руководитель департамента маркетинга, рекламы и коммуникаций Сбербанка