Ушла из жизни А.В. Макаренко (1968 - 2020)

1391624_10202470290224398_1661237414_n

Не стало Анны Викторовны Макаренко, выпускницы Факультета международных экономических отношений 1990 года, старшего преподавателя кафедры экономической теории МГИМО.
 
Светлая память об Анне Викторовне навсегда останется в сердцах родных, друзей и коллег. От лица Ассоциации выпускников и Эндаумента МГИМО приносим свои соболезнования семье и близким Анны Викторовны.
 
 
Анна Викторовна стала инициатором создания и являлась научным руководителем Экономического клуба МГИМО, одного из крупнейших студенческих объединений университета. Вдохновение, искренняя любовь к своему делу и студентам, неиссякаемая энергия Анны Викторовны позволили превратить клуб в яркое сообщество неравнодушных людей - Oeconomicus вышел за пределы факультета МЭО и стал отдельным явлением в научной студенческой среде, в социальной и культурной жизни МГИМО.

Анна Викторовна была настоящим фанатом родного университета, представителем семейной  династии МГИМОвцев, активно участвовала в жизни сообщества выпускников. Нам будет очень не хватать ее дружеской поддержки, новых идей и проектов, организационной помощи и глубокого человеческого общения. Светлая память.


Прощание с Анной Викторовной Макаренко состоится в понедельник 23 ноября 2020 года в 13:30 в Большом траурном зале похоронного дома Троекурово по адресу: ул. Рябиновая, вл. 24. Церемония открытая с соблюдением масочного режима