А.Б. Дасковский назначен международным представителем по России бельгийского порта Антверпен!

Без названия

Андрей Борисович Дасковский назначен международным представителем по России бельгийского порта Антверпен.

Уважаемый Андрей Борисович, примите наши искренние поздравления с назначением. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов на новой должности.

Биографическая справка:

1985 - окончил Международно-правовой факультет МГИМО
2000 - получил диплом МВА в бизнес-школе Лондонского университета
1985-1992 - работал в российском правительстве, где приобрел дипломатический опыт, специализируясь на регионе Северная Африка и Ближний Восток. Работал атташе, третьим секретарем посольства Сирии в Дамаске.

1993-2014 - перешел в частный бизнес, работал на различных коммерческих и общих управленческих должностях в российских филиалах западных транснациональных корпораций, таких как Pepsicola, Heinz, Clairol, Ursa, Rautaruukki и Profine
2014 - работал региональным менеджером в бельгийской компании SIbelco. До 2020 года он возглавлял ее отделение Sibelco Russia.