А.А. Сушенцов - и.о. декана Факультета Международных отношений!

Доцент Кафедры прикладного анализа международных проблем (ПАМП), выпускник аспирантуры МГИМО 2010 года Андрей Андреевич Сушенцов назначен и.о. декана Факультета международных отношений

Уважаемый Андрей Андреевич,

От всего сердца поздравляем Вас с назначением на столь ответственный пост!

Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов в делах и верных партнеров.

Библиографическая справка:

В октябре 2018 года назначен директором Института международных исследований МГИМО МИД России
С сентября 2014 года — программный директор Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай».
С января 2014 года — основатель и руководитель аналитического агентства «Внешняя политика», преобразованного в 2018 году в Консалтинговое агентство МГИМО «Евразийские стратегии».
В 2011-2012 гг. — помощник Первого проректора МГИМО МИД России.
С 2006 года работает в МГИМО МИД России на научно-аналитической, преподавательской и административной работе.
В 2004-2006 годах — сотрудник секретариата Мирового общественного форума «Диалог цивилизаций».