Ассоциация выпускников сделала пожертвование в Фонд ветеранов МГИМО

Накануне празднования 65-летия Великой победы Ассоциация выпускников сделала значительное пожертвование в Фонд социальной поддержки МГИМО. Эти средства будут направлены на оказание материальной помощи нашим глубокоуважаемым ветеранам – участникам Великой Отечественной войны из числа выпускников и бывших сотрудников Университета.

Эта добрая высоконравственная акция стала возможной благодаря пожертвованиям и взносам наших выпускников, аккумулируемых в Фонде Ассоциации. Выражаем всем вам, уважаемые члены Ассоциации, за это глубокую признательность.

Отдельная благодарность – выпускнику факультета Международных отношений 1992 года, Генеральному директору «Земской медицинской компании» А.В. Аркадакскому, нашему крупному благотворителю, особенно активно поддержавшему это доброе намерение. Учитывая сумму его пожертвования, Анатолий Викторович стал Платиновым благотворителем Фонда Ассоциации.

Благодаря помощи таких выпускников, как Анатолий Викторович, нам удается как поддерживать ветеранов – хранителей славных традиций нашей Alma Mater – так и реализовывать другие социально значимые проекты.

Дорогие друзья, сердечно поздравляем вас с праздником, важным для каждого из нас – юбилеем Великой победы. Мира и спокойствия вам и вашему дому.

Другие благотворительные проекты

Watrik Watrikovich29 апреля 2011