И.И. Жуковский (ФП 09) назначен представителем Россотрудничества в Польше

Новым руководителем Представительства в Республике Польша Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству стал Жуковский Игорь Игоревич (ФП 09).
Руководство МГИМО и Ассоциация выпускников поздравляют Игоря Игоревича и желают дальнейших успешных начинаний!

Досье:
  • В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию в МГИМО (политические науки).
  • С 2009 года работал начальником управления международных связей Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта.
  • 2011 год - Проректор по международному сотрудничеству в Балтийском федеральном университете имени Иммануила Канта.
  • 2014 год- Проректор по международному сотрудничеству и общественным связям Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта.