Выставка «Лица Победы»

2020 год объявлен Годом Памяти и Славы в честь 75-летия Великой Победы над фашизмом. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи: у каждого из нас кто-то из родственников был на фронте, отдал свою жизнь в боях за Родину, пропал без вести, выживал в блокадном Ленинграде. Память об их подвиге навсегда останется с нами.

Предлагаем Вам принять участие в выставке «Лица Победы»: присылайте на alumni@mgimo.ru фотографию Вашего родственника, его имя, годы жизни и краткие сведения о его жизни во время Войны. Фотографии будут распечатаны и станут частью экспозиции, посвященной 75-летней годовщине Великой Победы, также планируется публикация данного издания. Место проведения выставки — МГИМО (более подробно станет известно позднее).

Фотографии можно присылать до 29 марта 2020г.

+7 (495) 225-40-49; +7(495)234-83-84, ext.1382

E-mail: alumni@mgimo.ru