Выпускной МГИМО 2021

выпускной

Официальный выпускной МГИМО состоится 4 июля в Birds. Организаторами мероприятия выступают Ассоциация выпускников МГИМО и Project Atelier. 

Первый поход на учебу, встреча с Сергеем Викторовичем, получение читательского билета, полные аудитории на лекциях, освоение столовых, знакомство с будущими друзьями, а также с прекрасными, незаменимыми, исключительными преподавателями языковых кафедр. Тяжело свыкнуться с мыслью, что это все уже позади. 

Скоро будут сданы госы, успешно пройдет защита, и птенцы нашей альма матер отправятся в долгий и загадочный путь, длиною в жизнь. Сказали бы мы, если бы Вы были выпускниками обычного и непримечательного университета.

Но нет, судьба для Вас выбрала другой, отнюдь не загадочный, а особенный путь, да и дорожка Вас ждет не проселочная, а мощеная. Совсем скоро Вы поймете, что МГИМО будет идти с Вами на протяжении всей Вашей жизни. У Вас много вопросов, но так мало ответов? Пора приоткрыть завесу тайны.

Наши новоприбывшие выпускники! Добро пожаловать в закрытое и тайное общество выпускников МГИМО. Все мы — Ваша тайная опора, которой и Вы станете для других выпускников в ближайшие годы. Ведь кто знает, возможно, в ближайшем будущем Вы встретите, например, за столом переговоров однокурсника или кого-то из нас?

Так что наденьте Ваши маски и самые красивые наряды, и добро пожаловать на самый знаковый выпускной этого года — Bal masqué by MGIMO ONLY. Ведь никогда не знаешь, кто окажется за маской: будущий политик, дипломат, банкир, успешный юрист или бизнесмен. Но одно мы знаем точно — лишних здесь не будет.