Семейный альбом МГИМО'70

PacERpq8gDgК 70-летию #МГИМО (14 октября 2014 года) мы составляем "Семейный альбом" - сборник фотографий и воспоминаний выпускников. Уверены, что у каждого из вас есть несколько снимков студенческих лет - черно-белых или цветных, ярких или немного выцветших, снятых на цифровую камеру или на пленочных фотоаппарат - важна теплота и настроение тех лет, когда вы учились в МГИМО. 

Мы, со своей стороны, готовы оказать содействие в сканировании и обработке фотографий. Снимки будут опубликованы на сайте Юбилея и в печатных материалах МГИМО, будут показываться на праздничных мероприятиях. Так, на юбилейном вечере вы сможете не просто встретить старых друзей, но и посмотреть общие фотографии, вспомнить студенческие годы. 

Также, присылайте истории, связанные с вашим обучением в МГИМО. Они будут интересны и вашим однокурсникам, и другим выпускникам, и студентам, и сотрудникам Университета. Это наша общая история, и все вместе мы сможем сделать ее насыщенной, максимально подробной и интересной. 

Разумеется, МГИМО принимает поздравления с Юбилеем: электронные письма, почтовые открытки с разноцветными марками из разных стран мира. 

Мы просим вас не откладывать выбор фотографий и написание писем, ведь Юбилей празднуется уже сейчас! 

 
С глубоким уважением и надеждой,
Оргкомитет Юбилея МГИМО
70@inno.mgimo.ru
+7(495)434-93-84
119454, г. Москва, проспект Вернадского, 76 (для открыток)
#мгимо70

 
В альбоме: присланные выпускниками фотографии