Ассоциации выпускников МГИМО - 25 лет!

BV-5G-2CFEcВ 2016 году Ассоциация выпускников МГИМО отмечает свое 25-летие. На протяжении этих лет Ассоциация объединяет мгимовцев со всего мира, поддерживает их контакты между собой и с Alma Mater. Клуб выпускников МГИМО – один из важнейших инструментов развития Университета. Под его эгидой реализуются многочисленные социальные инициативы, издаются книги, расширяется экспозиция Музея истории МГИМО. Преемственность поколений, почитание традиций, единство и взаимовыручка мгимовцев нашли отражение в юбилейном логотипе Ассоциации выпускников, объединившем официальную символику различных лет.

На этот год запланирован ряд мероприятий для выпускников, в том числе ставшие традиционными шахматные турниры, Концерт ко Дню дипломата, спортивные встречи, День МГИМО, а также музыкальный фестиваль на открытом воздухе и театральный марафон, которые состоятся впервые. Предлагаем Вам ознакомиться со списком мероприятий юбилейного года Ассоциации выпускников МГИМО. Всегда будем рады видеть Вас в Университете!

Напоминаем, что для организации мероприятий нам необходима Ваша поддержка в виде ежегодных взносов и благотворительных пожертвований, которые можно сделать на сайте Ассоциации.

 

* Благодарим выпускника факультета МЭО Максима Слесарева за логотип, предоставленный в качестве подарка к юбилею Ассоциации.

 

С уважением, 
Ассоциация выпускников МГИМО
Вконтакте / Facebook / Twitter / Instagram
Фонд развития (Эндаумент) МГИМО   
Вконтакте / Facebook / Twitter / Instagram