Первый турнир MGIMO Alumni Open

IMG_435617 сентября состоялся первый турнир MGIMO ALUMNI OPEN по Большому теннису, организованный Ассоциацией Выпускников МГИМО при поддержке О1 Рroperties и Кафедры физического воспитания МГИМО. Партнером мероприятия стала сеть городских кафе "Три правила"

Выпускники, преподаватели и студенты МГИМО встретились на площадке спорт центра университета с тем, чтобы выявить сильнейших игроков в единоличных состязаниях, несмотря на погодные условия.

Турнир открыли проректор Мальгин А.В. и Директор Асcоциации Арсеньев Игорь, который выразил надежду, что экспериментальное мероприятие станет доброй традицией университета, позволяющей собирать единомышленников на теннисных кортах МГИМО.

В роли главного судьи турнира выступил заведующий Кафедрой физического воспитания С.Ю. Баринов, в то время как каждую отдельную игру оценивали сами участники соревнований.

По результатам квалификационных встреч и 4 туров в финале встретились Минаев Александр и Семендуев Владислав.

В финальной игре в ходе напряженной борьбы победу одержал Минаев Александр.

С результатами можно ознакомиться по ссылке.

Благодарим всех за участие!

Ассоциация Выпускников МГИМО

ВконтактеFacebookTwitterInstagram