Лыжня МГИМО

cf087f984d690903dfe0f4baa1e3b6dДорогие друзья, коллеги и выпускники!

Отгремели новогодние праздники, сданы зачеты и экзамены – самое время встретиться на природе и провести уик-энд активно!

Приглашаем Вас принять участие в традиционных зимних мероприятиях – лыжной гонке и соревнованиях по горнолыжным видам спорта. Как и всегда, мы предлагаем окунуться в атмосферу праздника, встретиться со старыми друзьями, завести новых и помериться силами на снежных трассах!

11 февраля в Красногорске состоится «Лыжня МГИМО» - индивидуальная лыжная гонка с универсальным стилем катания. Стоимость участия при наличии активного членства в Ассоциации – 0 рублей. Стоимость участия для остальных гостей – 1500 рублей. Регистрация на мероприятие открыта по ссылке.

26 февраля на базе комплекса «Сорочаны» состоятся соревнования по сноубордингу и горным лыжам. Индивидуальные заезды на время выявят самых быстрых горнолыжников. Стоимость участия при наличии активного членства в Ассоциации – 1500 рублей. Стоимость участия для остальных гостей – 3000 рублей.

Следите за нашими обновлениями и узнайте подробности первыми! Положения о соревнованиях и все детали будут опубликованы в ближайшее время.

Команда Ассоциации выпускников

и Эндаумент-фонда МГИМО