Вручение дипломов на Факультете политологии

fp-diplomas-0216 июня на Факультете политологии прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата.

Декан Факультета политологии профессор А.Д,Воскресенский поздравил всех выпускников с этим важным событием и пожелал ребятам найти свое место в жизни, хорошо трудоустроиться, состояться в профессиональном и личном плане.

С напутственным словом к бакалаврам от лица коллектива факультета обратилась также заместитель декана, доцент кафедры востоковедения Е.В.Колдунова. От имени выпускников выступили Софья Денисова и Алексей Лапшин, поблагодарившие преподавателей, деканат и родителей.

Всего в этом году бакалавриат Факультета политологии окончили 66 человек, из них 14 — с красным дипломом. Вспомнить о самых волнительных, интересных и веселых моментах студенческой жизни выпускники смогли, посмотрев короткий фильм, повествующий о выпуске этого года.

Факультет политологии искренне поздравляет выпускников и желает им всего самого лучшего!

Факультет политологии