Публикация книги А.М. Вавилова "Тайны разрядки: как Брежнев и Никсон выводили СССР и США из холодной войны".

51rpkleYXZL._SX331_BO1,204,203,200_7 декабря 2016 года в США была опубликована книга Nixon's Comrades: A Kremlin Note Taker Remembers за авторством выпускника Восточного отделения факультета МО 1960 года Вавилова Андрея Михайловича. В октябре 2017 года издательство МГИМО выпускает русскую версию книги под назаванием "Тайны разрядки: как Брежнев и Никсон выводили СССР и США из холодной войны". Данный труд примечателен тем, что представляет собой личные воспоминания автора о работе с лидерами двух сверхдержав - Л.И. Брежневым и Р. Никсоном.

Поздравляем Андрея Михайловича с этим событием и рассчитываем на возможность проведения презентации книги для преподавателей, студентов и выпускников МГИМО.