III Кубок ректора по гольфу

3-cup-golf_46-2
18 мая на полях клуба Moscow Country Club прошел III Чемпионат по гольфу на Кубок ректора МГИМО.

Чтобы сыграть в гольф, на подмосковной площадке встретились друзья и партнеры МГИМО, представители государственной власти и бизнеса, выпускники Университета, а также члены дипломатического корпуса зарубежных стран в России.

В то время пока гольфисты наслаждались игрой, гости могли поучаствовать в дискуссионном клубе по цифровизации экономики или сыграть партию в шахматы с гроссмейстером, чемпионом Европы 2016 Э.К.Инаркиевым на Шахматной веранде, организованной при поддержке Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

В работе дискуссионной площадки «Цифровая веранда» приняли участие управляющий директор, руководитель департамента развития технологий блокчейн Внешэкономбанка Алексей Шевцов, управляющий партнер коллегии адвокатов «Град» Мария Аграновская, адвокат Сергей Елуферьев, управляющий директор next.car Ирина Одинаева, заместитель директора Одинцовского филиала МГИМО Елена Козловская. Модератором выступила директор Эндаумента МГИМО Марина Петрова.

В рамках Лицейской веранды выпускники Горчаковского лицея и их родители встретились с ректором А.В.Торкуновым. Для школьников был также организован урок игры в гольф.

На III Кубке ректора МГИМО были разыграны следующие номинации:

Ректорский зачет (награды вручил А.В. Торкунов):

1. Глеб Фетисов
  2. Алексендр Кочетков
  3. Алексей Николов

Дипломатический зачет (начальник ГлавУпДК при МИД России А.Ю. Изотов):

1. Кен Нам Мун
  2. Мань Хунь Нгуен
  3. Ламберто Стефани

Парламентский зачет (награды вручили вице-президент КНГК-Групп Ю.А. Шамара и управляющий директор Next Car И.Одинаева):

1. Светлана Журова
  2. Владимир Кононов
  3. Сергей Катасонов

Зачет «neхt.car» (пиар-директор компании Л.Ахунзянова):

1. Владимир Сетин
  2. Джон Пейс
  3. Александр Петров

Зачет среди выпускников (награды вручил директор Ассоциации выпускников И.А. Арсеньев):

1. Олег Кумошенский
  2. Андрей Бородаевский
  3. Глеб Яковлев

Открытый зачет (директор Эндаумента МГИМО М.А. Петрова):

1. Олег Галкин
  2. Владимир Кожаткин
  3. Андрей Милехин

Студенческий зачет (награды вручил заведующий кафедрой физвоспитания С.Ю. Баринов):

1. Дарья Андреева
  2. Андрьен Ле Сеш
  3. Степан Борисов

Женский зачет (С.Ю.Баринов):

1. Наталья Моржевилова
  2. Александра Сергеева
  3. Наталья Зарудная

В завершение праздничной программы состоялся прием от имени ректора МГИМО А.В. Торкунова, на котором с музыкальной программой выступил Большой джазовый оркестр.

Чемпионат был организован Ассоциацией выпускников, Эндаумент-фондом и ГлавУпДК при МИД России при поддержке партнеров МГИМО: ФИДЕ, next.car, КНГК-групп, Forward, golf.ru, Classica, Dr. Loder, Lecompte и Gaï-Kodzor.