Презентация Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум»

5b8f50be29187_lg
 

Приглашаем вас 6 декабря (четверг) в 16:00 (ауд. 531, Новый корпус) на презентацию Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум», который направлен на привлечение внимания к актуальным социально значимым проблемам и способам их решения среди студенческих коллективов.

В рамках презентации состоится мастер-класс Алексея Горячева, Управляющего партнера Международной Группы компаний RB Partners, главы YPO Moscow, «Предприниматель года» 2015 г. и Александра Куприянова – заместителя главного редактора информационного агентства ТАСС.

Помимо мастер-класса, вы более подробно узнаете о конкурсе «Инносоциум», правилах подачи заявок, приоритетных направлениях для потенциальных проектов, критериях отбора, а также сможете задать интересующие вас вопросы.

Фонд Росконгресс и благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» запустили конкурс «Инносоциум» в сентябре 2018 года. Задачей конкурса является поиск новых коммуникационных идей для решения социальных проблем, выявление и поощрение талантливых студентов в разработке и реализации коммуникационных социальных проектов, а также распространение эффективного опыта социального проектирования в студенческой среде.

Имена финалистов будут объявлены на Российском инвестиционном форуме в феврале 2019 года. Победители получат финансирование на реализацию проекта, а также смогут презентовать свои идеи на ПМЭФ-2019 в Санкт-Петербурге.

Заявку на участие можно подать до 28 декабря 2018 года на сайте: https://innosocium.ru