Поздравляем выпускников МГИМО!

logomgimonew1
Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с окончанием МГИМО! 
У Вас начинается новая жизнь с множеством возможностей. Но "Куда бы Вас ни бросило по миру - вы всегда, в любой стране и на любых маршрутах", должны быть уверены, что путеводная звезда родного института будет всегда Вас сопровождать.
Двери МГИМО всегда открыты - мы ждем Вас в гости, мы готовы дать Вам еще новых знаний и советов, мы рады будем видеть Вас в качестве партнеров университета или наставников для молодых поколений МГИМОвцев.
Ассоциация выпускников призвана сохранить связи между Вашими однокурсниками и alma mater, познакомить со старшими товарищами. Членами Ассоциации выпускников являются более 20 000 человек, в 32 странах действуют клубы выпускников. Проводится больше 30 мероприятий различной направленности - встречи выпускников и спортивные турниры, деловые, культурные и научные проекты, осуществляется издательская и благотворительная деятельность.
Мы создаем платформу для общения и всегда открыты для Ваших предложений! Приглашаем Вас следить за нашими новостями на сайте и в социальных сетях.
Членство в Ассоциации гарантирует нерушимую связь с alma mater, всегда быть в курсе в текущей жизни университета. Стать членом Ассоциации выпускников МГИМО можно у нас в кабинете 3170 или на нашем сайте. Вступительный взнос составляет 2500 рублей, ежегодный взнос - 1500 рублей.
МГИМО - семья и Вы являетесь неотъемлемой ее частью. Вас всегда будут ждать в родной alma mater. Еще раз примите наши самые искренние поздравления!