Встреча Ассоциации выпускников МГИМО в Сербии

WhatsApp Image 2019-11-21 at 11.37.31
 

 

19 ноября состоялась встреча сербской Ассоциации выпускников, посвященная годовщине со дня официального основания клуба в ноябре 2018 года. Члены Ассоциации поделились впечатлениями о мероприятии:

«На встрече, которая состоялась в столице Сербии – Белграде, собралось 16 действующих членов Ассоциации, представляющих различные сферы бизнеса. Главной темой для обсуждения стали дальнейшие шаги в работе над намеченными проектами и распределение ролей в рамках организации. Председатель Ассоциации Никола Брадаш обозначил ключевые цели и принципы совместной работы выпускников и выразил уверенность, что Ассоциация сможет осуществить все поставленные задачи при условии трудолюбия и единства её участников. В конце своего выступления он предложил организовать более широкую встречу с приглашением всех выпускников МГИМО, живущих и работающих в Сербии, в частности выходцев из стран СНГ. Место и время данной встречи будут обговорены членами Ассоциации в ближайшее время и опубликованы для широкой аудитории.

В последовавшей неформальной части встречи выпускники обменялись контактами и обсудили возможности продвижения Ассоциации и её проектов в Сербии, а также взаимной профессиональной помощи

С уважением,

Ассоциация выпускников МГИМО в Белграде».

Выражаем благодарность руководству сербской Ассоциации за организацию встречи и желаем молодому клубу плодотворного сотрудничества, процветания и новых встреч!  

WhatsApp Image 2019-11-21 at 11.37.29