Встреча выпускников МГИМО во Франции, 28 ноября

1




28 ноября в Париже состоится встреча выпускников двойных магистратур МГИМО – Sciences Po, совместных программ с Высшей коммерческой школой (HEC) в Париже и Школой бизнеса ICN в Нанси, членов Координационного совета Трианонского диалога.

Содержательная часть программы предполагает обсуждение важнейших тем двусторонних отношений и движущих факторов развития России и Франции. Запланировано время не только для дискуссий, но и для неформального общения.

Организаторами выступают МГИМО и Sciences Po, московская и парижская Ассоциации выпускников, Эндаумент МГИМО. Встреча мгимовцев пройдет под патронажем форума «Трианонский диалог».

Регистрационная форма(До 15 октября)

Программа мероприятия:
28 ноября 2018 г., Париж

 

 
Ниже мы предлагаем Вам рекомендации по гостиницам для проживания (большинство гостей приезжает 27 ноября и уезжает 29 ноября):
 
Первый вариантLutetia 5* 45 Boulevard Raspail (есть договоренность о специальной цене для гостей из МГИМО - 475 евро за ночь. Для получения инструкций по бронированию, пожалуйста, напишите на адрес fund@inno.mgimo.ru);
Второй вариантHôtel Bel Ami 5* 7-11 rue Saint Benoît - 300 евро за ночь;
Третий вариантHôtel Concorde Montparnasse 4*, 40 Rue du Commandant René Mouchotte - 150 евро за ночь (будет проживать большинство гостей, в т.ч. делегация МГИМО).
 
В случае возникновения вопросов будем рады помочь. Новая информация будет направлена дополнительно!
 
Ждем Вас на мероприятии!