Встреча «МГИМО-на-Неве»

WhatsApp Image 2019-10-19 at 14.24.19

29-30 ноября состоится встреча «МГИМО-на-Неве», в рамках которой Александринский театр Санкт-Петербурга примет в своих стенах выпускников и друзей МГИМО и организует специальный показ спектакля «Оптимистическая трагедия. Прощальный бал» - лауреата театральной премии «Золотая маска» этого года.

Начало спектакля - в 20:30.

Встреча «МГИМО-на-Неве» станет одной из возможностей собрать выпускников, живущих на северо-западе, и укладывается в серию форумов и встреч, которые мы проводили в Баку, Ереване, Астане, Ташкенте и Париже.

Участники смогут сами определить свою программу второго дня – выставка «Дейнека/Самохвалов» в санкт-петербургском Центральном выставочном зале «Манеж», осмотр коллекции Фаберже и мастер-класс по производству фарфора на Императорском фарфоровом заводе или интеллектуальный бранч.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Билеты в Александринский театр можно получить в Ассоциации выпускников МГИМО: +7-495-225-40-49, alumni@mgimo.ru.

Оргкомитетом подготовлены специальные предложения по проживанию и другим аспектам пребывания в Северной столице.

МГИМОвцев ждут в гостиницах Санкт-Петербурга с 28 ноября по 1 декабря по специальным ценам на проживание:

·     Гранд Отель Европа 5*

·     LOTTE 5*

·     Four Seasons 5*

·     Wynwood 4* 

·     Новотель 4*

·     Отель «Атлантика» 3*

·      Отель «Камея» 3*

·      Отель «М-Отель» 3*

Группа компаний GINZA предлагает скидку в размере 10% в своих ресторанах. Наших гостей ждут в ресторанах Terrasa, Рибай, Катюша, Jamie’sItalia, Царь, Москва, Гастрономика, Мансарда.

Консьерж-служба GinzaPrime также подготовила ряд предложений по организации пребывания в Санкт-Петербурге.

Ресторан AllSeasons подготовлен специальный сет.

Служба личных водителей Wheely до конца 2019 года повышает класс автомобиля.

Мы постарались сформировать максимально насыщенную программу, которую каждый выпускник сможет адаптировать под себя. Ждем Вас на НеФоруме – уникальной встрече МГИМОвцев на Неве!


Благодарим за содействие в организации мероприятия выпускника МГИМО, Директора Александринского театра Р.М. Досмухамедова (МЖ 92), а также наших партнеров  - Генерального директора ООО "Шверос" И.Ф. Ренича, Генерального директора ООО "Магистраль Северной столицы" А.Н. Бнатова (МЭО 82) и Кизлярский коньячный завод.