Александр Бессмертных

Россия, Москва

Поздравляю с запуском MGIMO Club!

41036_620xNone

Дорогие друзья!

Примите мои поздравления по случаю запуска первой социальной сети для мгимовцев. Считаю, что успешная реализация этого проекта – еще одно подтверждение высокого статуса нашей Alma Mater .

Мгимовцы – это содружество людей, живущих в разных странах и работающих на благо своих государств, но, одновременно, хранящих верность своему Университету. Мне как Президенту Ассоциации выпускников особенно приятно, что теперь у нас есть эффективный инструмент, который позволит сохранить самое ценное, что дал нам институт – верную студенческую дружбу и нерушимое мгимовское братство.

При этом MGIMO Club – это не только весомый вклад в дело сплочения выпускников. Это и важный канал передачи их опыта и знаний молодым поколениям мгимовцев.

Желаю всем новых творческих успехов в учебе и работе, а проекту MGIMO Club – дальнейшего процветания.

Президент Ассоциации выпускников МГИМО,

Президент Внешнеполитической ассоциации