Соревнования по МИУ-футболу

фотогалерея -

24 апреля 2011 года в  Спортцентре МГИМО состоялся очередной турнир Международного института управления по футболу, в котором приняли участие как студенты 1–4 курсов, слушатели второго высшего образования и выпускники МИУ.

Главный арбитр соревнований, старший преподаватель кафедры физического воспитания А.В. Андреев, поприветствовав команды участников, отметил, что проведение футбольных турниров среди студентов, слушателей второго высшего образования и выпускников Международного института управления — это очень хорошая традиция МГИМО, которая позволяет людям, ведущим здоровый образ жизни, общаться и распространять культуру спорта.

В этот субботний вечер, впрочем, как и всегда, соревнования прошли в очень дружеской атмосфере. Каждая команда демонстрировала честную игру, играя в свое удовольствие. Именно благодаря этому, исходя из отзывов участников, подобные соревнования вызывают интерес и пользуются особой популярностью.

Результаты соревнований объявил организатор соревнований, заместитель директора Международного института управления Занко Тигран Антонович. По итогам шести увлекательных матчей победителем турнира стала команда выпускников МИУ. Тигран Антонович еще раз поблагодарил участников соревнований за проявляемый ими интерес к спорту и общественной жизни института.

Занко Тигран26 апреля 2011