Поздравляем с юбилеем И.В.Лилеева!

image

Руководство и коллектив МГИМОвцев сердечно поздравляют с 60-летним юбилеем главного фотографа и настоящего летописца нашего Университета, основателя, идейного вдохновителя и руководителя школы-клуба юных фотографов "КЛюФ", старшего преподавателя Кафедры международной журналистики, члена Союза журналистов России Игоря Владимировича Лилеева!

От всей души желаем здоровья, счастья, вдохновения, новых идей и их удачного воплощения!

И с радостью приглашаем всех вас отпраздновать с нами ещё один юбилей - в этом году клубу "КЛюФ" исполняется 10 лет! За плечами — декада исканий, творчества, новых открытий и неожиданных решений, сотни нетривиальных ракурсов, удачно пойманных моментов и глубоких идей. Будем рады видеть вас 12 мая в 16:00 в холле Конференц-зала МГИМО!