Поздравляем с днем рождения С.А.Сторчака (МЭО 81)!

Storchak
Сегодня празднует день рождения заместитель Министра финансов России, член Попечительского совета МГИМО Сергей Анатольевич Сторчак (МЭО 81).

Свои поздравления направил ректор А.В. Торкунов:

Уважаемый Сергей Анатольевич! Примите самые искренние поздравления с днем рождения! Вы один из тех выпускников, кто своим примером доказывают, что МГИМО — это не просто лучшая дипломатическая школа страны, но многопрофильный вуз по подготовке исключительно высококлассных специалистов. Как член попечительского совета, как профессор, как частый и желанный гость нашего университета Вы щедро делитесь своим богатым опытом с молодым поколением, и мы очень это ценим! От себя лично и от всех Ваших мгимовских друзей желаю Вам счастья, крепкого здоровья и будущих успехов!