А.С. Натаров (Маг. 13) назначен советником врио Губернатора Красноярского края!

123

26 октября 2017 г. исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края А.В. Усс подписал распоряжении о назначении А.С. Натарова на пост своего советника. Руководство и коллектив Университета поздравляют Антона Сергеевича  с назначением, желают успехов и новых свершений!

А.С. Натаров родился в 1990 г. в г. Чебаркуль Челябинской области. Окончил МГИМО МИД России в 2013 г. по направлению «Международные финансы».

Трудовая деятельность:

• 2011 – 2012 гг. – Министерство финансов РФ, специалист Департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки;
  • 2012 – 2013 гг. – ЗАО «Электро СИ», руководитель международного проекта;
  • с 2013 г. – Ассоциация выпускников кадетских корпусов и Мариинских женских гимназий Красноярского края, председатель правления;
  • 2014 – 2015 гг. – Администрация Губернатора Красноярского края, консультант, исполняющий обязанности начальника управления внешних связей;
  • 2015-2016 гг. – Правительство Красноярского края,  заместитель министра экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей.