В.Е. Тарабрин назначен директором Департамента по вопросам новых вызовов и угроз(МП 79)!

В.Е.Тарабрин

Приказом по Министерству иностранных дел Тарабрин Владимир Евгеньевич назначен директором Департамента по вопросам новых вызовов и угроз.

Уважаемый Владимир Евгеньевич, искренне поздравляем Вас с назначением на столь ответственный пост, желаем крепкого здоровья, верных соратников и удачи во всех начинаниях!

Биографическая справка:

Тарабрин Владимир Евгеньевич, 1957 года рождения.

Образование высшее: в 1979 г. окончил МГИМО МИД СССР.

Имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла, присвоенный в июне 2018 г.

Владеет английским и французским языками.

В системе МИД – с 1979 г. Работал на ведущих должностях в центральном аппарате Министерства и за рубежом. В 2002-2008 гг. – заместитель директора Правового департамента, в 2008-2013 гг. – посол России в Габонской Республике, в 2013-2017 гг. – посол по особым поручениям по вопросам международного антикоррупционного сотрудничества. С 2017 г. по 2019 г. – директор Департамента Ситуационно-кризисный центр.

Награжден медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени и Почетной грамотой МИД России.

С 15 июля 2019 г. – директор Департамента по вопросам новых вызовов и угроз.

Женат, имеет взрослого сына.Приказом по Министерству иностранных дел ТАРАБРИН Владимир Евгеньевич назначен директором Департамента по вопросам новых вызовов и угроз.

Тарабрин Владимир Евгеньевич, 1957 года рождения.

Образование высшее: в 1979 г. окончил МГИМО МИД СССР.

Владеет английским и французским языками.

С 15 июля 2019 г. – директор Департамента по вопросам новых вызовов и угроз.

Женат, имеет взрослого сына.