Поздравляем А.М.Миграняна с юбилеем!

10 февраля юбилей отмечает к.ист.н., профессор кафедры сравнительной политологии  Андраник Мовсесович Мигранян.

Коллектив МГИМО поздравляет открытого, отзывчивого, искреннего человека, прекрасного ученого и публициста, автора эпохальных работ, раскрывающих природу мировой власти и получивших высокую оценку в профессиональном сообществе!

Андраник Мовсесович стоял у истоков российской политической науки, органично сочетая научную теорию с практикой формирования международной повестки. Именно поэтому его выступления на ведущих отечественных и зарубежных площадках всегда вызывают пристальное внимание и часто формируют общественный дискурс.

А.М.Мигранян — твердый государственник, последовательно отстаивающий позиции Российской Федерации. Сочетание знаний, огромного опыта и искренности определяет особое теплое отношение к нему членов кафедры, студентов и магистрантов.

Уважаемый Андраник Мовсесович,

Желаем Вам крепкого здоровья, новых творческих успехов, профессиональных свершений и больших побед в научных сферах!

Alumni MGIMO12 февраля 2024