День МГИМО’12

concept_preview1

Уважаемые выпускники,

16 октября состоится празднование 68-й годовщины нашего Университета. В этот раз организаторы приготовили для всех гостей множество приятных сюрпризов – welcome - drink , живая музыка, выступления известных артистов  и многое другое. Сбор гостей с 18:00 до 19:00 в Конференц-зале.

Традиционно в программе мероприятия:

- Поздравления от Сергея Викторовича и Анатолия Васильевича;

- Чествование лауреатов премии MGIMO Alumni Awards;

- Эстафета поколений и выступления артистов «Королевского сердца МГИМО»;

- Презентация новых песен об Alma Mater;

- Выступление команды КВН «Парапапарам».

Вас приятно удивят пышное оформление старого-доброго Конференц-зала и новые ведущие, имена которых держатся в строжайшем секрете.

Вход на мероприятие по карте члена Ассоциации выпускников либо по пригласительному билету. Билеты можно получить бесплатно, но не более 2 в руки в офисе Ассоциации.

Организаторы прилагают максимум усилий, чтобы создать неповторимую атмосферу ностальгии и долгожданных дружеских встреч.

Если вы желаете принять финансовое участие в организации Дня МГИМО, мы с благодарностью примем Ваше пожертвование и отметим его: ведущий сообщит о пожертвовании во время официальной части; мы опубликуем новость, а также разместим информацию о вас в разделе благотворителей на сайте MGIMO-Club.ru.

По всем вопросам Вы можете обращаться по тел. (495) 434-93-84, (495) 434-86-93 или электронной почте alumni@mgimo.ru.

До встречи в День МГИМО!