РОСГОССТРАХ объявляет конкурс преподавателей страховых дисциплин

480_0

Крупнейшая страховая компания России объявляет о проведении Второго Всероссийского конкурса преподавателей страховых дисциплин на призы РОСГОССТРАХА. Для победителей конкурса устанавливаются следующие призы: за первое место – 60000 рублей, за второе место – 45000 рублей, за третье место – 30000 рублей.

Конкурс будет проводиться среди преподавателей страховых дисциплин учебных учреждений высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации в два этапа.

На первом этапе (июнь – сентябрь) отбор преподавателей будет осуществлён педагогическими (учёными) советами учебных учреждений на основе оценки качества преподавания, успеваемости студентов в прошедшем учебном году, научно-методической и организаторской работы. Филиалы компании РОСГОССТРАХ в регионах России также будут участвовать в отборе лучших преподавателей, оценивая вклад преподавателя в установление контактов и связей с реальным страховым бизнесом, организацию практики студентов, использования страховых продуктов в учебных курсах и пр.

Преподаватели, отобранные на первом этапе, будут приглашены в Москву для участия в очном туре конкурса (октябрь – ноябрь). Для них планируется организовать выступления и мастер-классы преподавателей ведущих московских ВУЗов, лучших методистов и учёных. Жюри второго этапа конкурса, в которое войдут наряду с сотрудниками РОСГОССТРАХА представители профессорско-преподавательского состава университетов Москвы, будет оценивать презентации университетов и колледжей, авторские программы и курсы, подготовленные участниками, а также проведение ими пробных учебных занятий. Победители второго этапа будут награждены денежными призами, а все их научных рабучастники получат комплекты страховой литературы, наглядных пособий и материалов для использования в учебно-методической работе.

Преподаватели учебных учреждений России уже принимали активное участие в Первом Всероссийском конкурсе преподавателей, а также в конкурсах студенческот на призы РОСГОССТРАХА. Сотни преподавателей осуществляли руководство представленными работами,  тринадцать лучших педагогов были награждены денежными призами от компании.

Ознакомиться с подробными условиями конкурса и предлагаемой тематикой работ можно на сайте копании www. RGS. ru или по этой ссылке

Бланк направления  на участие в конкурсе преподавателей страховых дисциплин Росгосстраха находится здесь.

Направления на участие от учебных учреждений, заверенные филиалами компании, вместе с методическими материалами по страховым дисциплинам, разработанными конкурсантами, высылаются по почте по адресу: 119991, Российская Федерация,  Москва-17, ГСП-1, ул. Большая Ордынка, д.40 стр.3. ООО РОСГОССТРАХ, с пометкой: «На конкурс преподавателей страховых дисциплин, для Е.В.Злобина».