Поздравляем с Днем рождения А.В. Силантьева (МЖ 81)

VYVnLhThfAI5M
Руководство  МГИМО и Ассоциации выпускников сердечно поздравляют с Днем рождения Проректора по международному сотрудничеству и общественным связям, профессора Кафедры связей с общественностью Андрея Владимировича Силантьева.

От всей души желаем Андрею Владимировичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных успехов!

ДОСЬЕ:

В 1981 г. окончил факультет Международной журналистики МГИМО.

1983 – 1991 гг. – работал в Отделе печати/Управлении информации Министерства иностранных дел СССР.

1992-93 гг. – помощник Министра внешнеэкономических связей, Начальник пресс-бюро, заведующий отделом Аппарата Правительства России.

1994-2000 гг. – работал в частном секторе, участвовал в разработке маркетинговых, рекламных и PR-кампаний.

2000 - 2004 гг. – Декан факультета Международной журналистики МГИМО, Председатель всероссийского учебно-методического совета по специальности "Связи с общественностью", заведующий кафедрой.

2005 – 2008 гг. – руководитель Информационного управления в аппарате ЦИК партии «Единая Россия», руководитель Управления международных связей.

С 2008 г. – Проректор МГИМО по международному сотрудничеству и общественным связям.