Реюнион выпускников 92-93: 20 лет спустя

IMG_4503

18 мая с.г. в МГИМО состоялась встреча выпускников 1992-1993 гг., приуроченная к 20-летию окончания Университета. Встречу посетили более пятидесяти выпускников различных факультетов.

Собравшихся поприветствовал Директор Ассоциации выпускников А.Аляутдинов. Он поблагодарил выпускников за активное участие в жизни Университета и пригласил для открытия мероприятия Проректора по кадровой политике, заместителя Председателя Совета Ассоциации В.П. Воробьёва.

Валерий Павлович рассказал гостям о сегодняшнем дне МГИМО, нововведениях учебного процесса, планах выхода Университета на международный рынок образования, а также о новых инфраструктурных проектах. Он также отметил ключевую роль Ассоциации выпускников МГИМО в деле сплочения мгимовского братства.

В.П. Сенников (МО 93) поблагодарил сотрудников Ассоциации и лично Екатерину Грибову за неоценимый вклад в организацию этой встречи. В знак благодарности выпускники торжественно вручили представителям Ассоциации блюдо с дарственной надписью. Кроме того, он призвал своих однокурсников вступать в Ассоциацию и принимать активное участие в жизни Alma Mater. Активисты выпуска также подготовили сладкий сюрприз для всех гостей – огромный торт с символикой родного Университета.

Гости продолжили общение за фуршетом, обменивались контактами и делились воспоминаниями о студенческих годах.

Ассоциация выпускников оказывает поддержку в организации встреч мгимовцев любого года выпуска. Это одно из важнейших направлений нашей деятельности. В 2012 году состоятся встречи выпускников 1952, 1957, 1962, 1972, 1977, 1982, 1987, 2002, 2007 годов.