Выпускники 1982 г. встретились в родном Университете

IMG_3598

Сегодня  в Университете состоялась встреча выпускников МГИМО 1982 г., приуроченная к 30-летнему юбилею со дня окончания института.

Открыл встречу Директор Ассоциации выпускников МГИМО Антон Аляутдинов. Он поприветствовал гостей и пожелал выпускникам и дальше укреплять связь с Alma Mater.

Встреча позволила однокурсникам вновь почувствовать себя беззаботными студентами. Выпускники делились последними новостями из жизни, вспоминали годы проведенные в Alma Mater.

Во время мероприятия выпускники факультета МЭО А.В. Серов и С.В. Шутов внесли пожертвования в Фонд Ассоциации выпускников. Мы выражаем огромную благодарность нашим выпускникам за поддержку.

Ассоциация выпускников оказывает поддержку в организации встреч мгимовцев любого года выпуска. Это одно из важнейших направлений нашей деятельности. В 2012 году состоятся еще  7 реюнионов различных выпусков. При этом встречи ветеранов-мгимовцев традиционно проводятся за счет средств Фонда Ассоциации выпускников.

IMG_3586

qtweqtwtywa EGAWRYAW31 мая 2012