Выпуск 2002: 10 лет спустя

3

27 сентября с.г. в «MF-Cafe» в стенах МГИМО состоялась первая юбилейная встреча выпуска 2002 г. Более 80 выпускников приехали в Alma Mater, несмотря на суматоху будних дней и московские пробки.

С приветственным словом к гостям обратился Директор Ассоциации выпускников А.Аляутдинов. Он отметил, что интерес выпускников к жизни Университета и мероприятиям Ассоциации неуклонно растет, и пригласил собравшихся присоединиться к празднованию Дня МГИМО, которое состоится 16 октября с.г.

Далее слово взяли активисты курса член Совета Ассоциации С.Гуськов (МЭО 02), Е.Клименко (МЭО 02) и М.Давлетбаев (МП 02). Они отметили, что с каждым годом связи, заложенные Университетом, должны только крепнуть, и выразили надежду на то, что на последующих встречах будет собираться всё больше однокурсников.

Гости продолжили общение под живую джазовую музыку, делились последними новостями из личной и профессиональной жизни, фотографировались на память.

Приятными сюрпризами стали магниты с фотографиями встречи, списки контактов пришедших и зарегистрировавшихся выпускников и оригинальные памятные сувениры.

Ассоциация выпускников оказывает поддержку в организации встреч мгимовцев любого года выпуска. Это одно из важнейших направлений нашей деятельности. В 2012 году уже состоялись встречи выпускников 1952, 1957, 1962, 1972, 1977, 1982, 1987 годов. По вопросам организации встреч со своими однокурсниками просим связываться по телефону (495) 434-93-84 или e-mail alumni@mgimo.ru.