Выпускники 1987 г.: 25 лет спустя

WMW (114 of 218)

23 ноября с.г. в « MF- Cafe» на территории родного Университета встретились выпускники 1987 г.

Большинство из гостей не видели друга с друга со дня окончания Alma Mater, именно поэтому, несмотря на морозную погоду за окном, вечер прошел в необыкновенно теплой и уютной обстановке.

Собравшихся поприветствовал Директор Ассоциации выпускников И.Арсеньев, после чего слово взял активист курса С.Н. Дымура (МО 87). Сергей Николаевич обратил особое внимание на то, что, сколько бы лет ни прошло, долгом выпускников МГИМО останется поддержание и укрепление товарищеских связей.

Особенно приятно отметить, что в кафе выпускники приходили большей частью в одиночестве, а покидали здание ближе к полуночи большими и веселыми компаниями.

Ассоциация выпускников оказывает поддержку в организации встреч мгимовцев любого года выпуска. Это одно из важнейших направлений нашей деятельности.  В 2012 году уже состоялось 15 встреч выпускников различных лет. По вопросам организации встреч со своими однокурсниками просим связываться по телефону (495) 434-93-84 или e-mail alumni@mgimo.ru.