Встреча выпуска 1977 г.

WMW (142 of 183)

30 ноября с.г. в помещении столовой Министерства иностранных дел собрались на празднование 35-летия со дня окончания Университета выпускники 1977 г.

Встреча прошла в непринужденной, дружеской атмосфере. Особое настроение значимости события придавало место проведения реюниона. Гости с удовольствием предавались воспоминаниям студенческих лет, делились друг с другом новостями из личной и профессиональной жизни, обсуждали последние мировые события.

К сожалению, не все желающие смогли прибыть в Москву на встречу. Тем не менее, многие передали однокурсникам теплые приветы и наилучшие пожелания, а К.Д. Чальян (МО 77), С.Г. Агаджанов (МО 77) и В.А. Цурко (МО 77) составили товарищам послание в стихах.

Ассоциация выпускников оказывает поддержку в организации встреч мгимовцев любого года выпуска. Это одно из важнейших направлений нашей деятельности. В 2012 году уже состоялось 16 встреч выпускников различных лет. По вопросам организации встреч со своими однокурсниками просим связываться по телефону: (495) 434-93-84 или e-mail: alumni@mgimo.ru .