Полные версии "MGIMO Journal" за 2016 год!

Уважаемые выпускники и партнеры!

Представляем Вашему вниманию полные выпуски уникального корпоративного издания сообщества студентов и выпускников "MGIMO Journal" за 2016 год. Доступ к полной версии журналов за 2016 год можно найти по ссылке:

1 Морозовы  Читайте в первом номере журнала 2016 года:

•  Геополитика спорта»: в МГИМО реализована инновационная программа подготовки спортивных дипломатов;
  • «Освящение храма Александра Невского при МГИМО»;
  • Интервью Ректора МГИМО А.Торкунова по итогам совместного заседания Попечительского и Наблюдательного советов;
  • «Создание в Одинцово атмосферы МГИМО». Эксклюзивное интервью С. Васильева - директора Одинцовского филиала МГИМО.

2. ЯмалВторой номер 2016 года посвящен следующим событиям:

• «Досанкционная реальность». Репортаж с Петербургского Международного Экономического форума
  • «Россия-АСЕАН:20 лет». Новые возможности и перспективы;
  • Интервью Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С. Кравцова;
  • Открытие филиала МГИМО в Одинцово;
  • «5 лет развития» - кафедра международных комплексных проблем природопользования и экологии отмечает юбилей.

В третьем 3-2016-mjномере журнала «MGIMO Journal» освещаются следующие мероприятия:

• Эксклюзивный материал из Македонии Интервью выпускников МГИМО и прекрасная страна их глазами;
  • 25-летие «Ассоциации выпускников МГИМО». В специальном материале читайте интервью руководителей Ассоциации разных лет;
  • О «поворотах» российской внешней политики из первых уст: интервью К. Косачева, В. Лукина, Г. Бурбулиса и Е. Кожокина;
  • Университетский форум Россия —АСЕАН. Специальный репортаж из Владивостока.

4. ГанганНа страницах четвертого выпуска журнала освещены следующие события:

• 8-9 декабря МГИМО состоялся юбилейный X Конвент Российской ассоциации международных исследований (РАМИ) на тему «25 лет внешней политике России».
  • 20-летие Международного фонда Шодиева;
  • «Трамп расправил плечи». Уникальный репортаж с последнего предвыборного митинга Д. Трампа;
  • «Поездка в британскую цитадель знаний» - руководство в МГИМО в Оксфорде.

Рекламныеspecial-offer-corner услуги: Мы предлагаем размещение модуля и логотипа вашей компании и ваших товаров или услуг на страницах журнала, а также на сайте и в социальных сетях: Facebook, Instagram, Twitter, VKontakte.

Кроме того, можно оформить годовую подписку, заполнив форму по следующей ссылке: стоимость подписки – 1000 р. Срок действия – 1 год.

Журнал издается  при поддержке Фонда развития (Эндаумент) МГИМО и Ассоциации выпускников МГИМО.

С уважением,

MGIMO Journal