Online выпускной МГИМО 2020 "3D MGIMO Finished Party"

MGIMO_Afisha_HD

4 июля на Портале МГИМО и в социальных сетях Университета, Ассоциации выпускников и Студенческого союза состоялся выпускной вечер «MGIMO Finished Party 3D». Выпускников 2020 года поздравили ректор А.В. Торкунов, деканы факультетов, директора учебных институтов и коллеги-студенты разных курсов и факультетов. Солистами концерта выступили финалисты конкурса MGIMO Music Awards, часть из них сегодня также стали выпускниками.

Выпускников МГИМО 2020 поздравили звезды российской эстрады - Валерий Меладзе, Юлиана Караулова, Тимур Родригез. Специально для выпускного Денис Клявер записал поздравительную песню «Когда ты станешь большим».

В процессе подготовки выпускного концерта Ассоциация выпускников и Управление воспитательной работе хотели показать насколько яркие, талантливые и разные молодые мгимовцы: именно такие все Вы – выпускники 2020 года. Вас, настолько смелых, одаренных и уже много знающих, ждет большое будущее.

Уникальный год предполагал необычные для МГИМО форматы. Выпускники преодолели вызовы дистанционного образования и выпускные госэкзамены на цифровых платформах. Онлайн-вечер дополнили специальные предложения от партнеров Ассоциации выпускников, которые будут действовать еще в течение двух недель.

Концерт подготовлен Ассоциацией выпускников и Управлением по воспитательной работе совместно со Студенческим союзом, Пресс-службой МГИМО и при поддержке Эндаумента.

Мы еще раз поздравляем выпускников 2020 – новых членов МГИМО-семьи и ждем новых встреч. Традиционный день МГИМО в этом году посвящен будет именно Вам.