V Кубок МГИМО по гольфу

5f55e88297b8c

⛳️4 сентября на поле клуба Moscow Country Club прошел V юбилейный Кубок МГИМО по гольфу. На церемонии открытия выступил первый заместитель председателя Государственной думы А.Д. Жуков.

📌На подмосковной площадке снова встретились друзья и партнеры МГИМО, представители государственной власти и бизнеса, выпускники Университета, а также члены дипломатического корпуса зарубежных стран в России.

♟Традиционно программа дня, кроме собственно соревнований по гольфу, включила в себя шахматную веранду с гроссмейстером, чемпионом Европы 2016 года Э.К. Инаркиевым.

📲Дискуссионную веранду открыла сессия «МГИМО — Digital», созданная при поддержке генерального партнера мероприятия компании S8.Capital. Модератором сессии выступила директор Эндаумента МГИМО Марина Петрова. Процессы и тенденции цифровизации обсудили: директор по трансформации и бизнес-анализу s8.capital А.В.Кондратьев, директор Центра цифровой экономики и финансовых инноваций МГИМО Э.Л.Сидоренко, руководитель Центра компетенции больших данных и искусственного интеллекта ГК Ланит, генеральный директор компании КлеверДата Д.А.Афанасьев, директор Одинцовского филиала МГИМО Е.А.Козловская, декан Факультета финансовой экономики МГИМО Е.В.Погребняк.

📈Дискуссионная площадка «Стратегия МГИМО» стала одним из кульминационных моментов мероприятия. Административный и профессорско-преподавательский состав МГИМО совместно с представителями бизнес-сообщества и партнерами Университета детально обсудили этапы реализации Стратегии развития МГИМО в 2020–2025 годах и формирование заявки для участия в Программе стратегического академического лидерства. Спикерами дискуссии выступили участники команды BCG А.Степаненко и В.Булат, первый проректор Г.П. Толстопятенко, проректор по научной работе и международному сотрудничеству А.А.Байков. Модерировал дискуссию проректор по общим вопросам А.В.Мальгин.

🎶В завершение праздничной программы состоялся прием от имени ректора Университета А.В.Торкунова, на котором с музыкальной программой выступила заслуженная артистка России Анжелика Варум, а также Стиляги Band.

❗️Организаторы мероприятия — Ассоциация выпускников, Эндаумент-фонд выражают благодарность партнерам и спонсорам чемпионата: ГлавУпДК при МИД России, S8.Capital (генеральный партнер), Агрокомплекс Выселковский, компанию «Ноу-Хау» и Х.Н.Ханбалаева.

🏆На V Кубке ректора МГИМО по гольфу были разыграны следующие номинации:

Ректорский зачет:

🥈Лунегова Т.

🥉Чернова И.

Супружеский зачет:

🥇Мартыненко И. / Литвинова Л.

🥈Краков А. / Сергеева А.

🥉Милехин А. / Милехина Е.